АХД 2000 экспресс для дезинфекции инструмента, рук и поверхностей.
Дезинфицирующее средство для гигиенической и хирургической обработки рук и кожи, а также для быстрой дезинфекции небольших поверхностей, некритических медицинских изделий.
Свойства: содержит комплекс ухода за кожей, защищает кожу рук от сухости и раздражений, сохраняет эластичность и естественный водно-жировой баланс кожи; обладает вирулицидной, бактерицидной, туберкулоцидной, фунгицидной активностью.
Область применения: Рекомендован для дезинфекции рук медицинского персонала учреждений здравоохранения, локтевых сгибов доноров, обработки кожи операционного, инъекционного поля, обработки кожи при инвазивных методах диагностики и лечения пациентов и деконтаминации кожи рук персонала пищевой промышленности, общественного питания и торговли, других коммунальных объектов, фармацевтической и парфюмерно-косметической промышленности, учреждений социальной защиты и других объектов, деятельность которых требует соблюдения санитарно-гигиенических норм и правил, в домашних условиях при уходе за больными, младенцами, пожилыми людьми и др.
-
ПроизводительLysoform
-
Страна производительУкраина
-
Область примененияОбработка иньекционного поля, Гигиеническая дезинфекция рук и кожи, Хирургическая дезинфекция рук и кожи, Антисептическая обработка кожи
-
Объем1000 мл
-
Тип средстваДезинфицирующая жидкость
-
Упаковка средстваФлакон с дозатором
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lysoform |
- Цена: 275 ₴


